Сивер Новости Фондовые торги в России открылись в «зеленой зоне»

Фондовые торги в России открылись в «зеленой зоне»

| | Нет комментариев| 14:56

380x214 (2)Торги акциями в РФ стартовали в пятницу ростом ключевых индикаторов, свидетельствуют данные Московской биржи.

На 10:05 мск индекс ММВБ прибавил 0,19% к уровню предыдущего закрытия и составил 1 948,59 пункта. Индекс РТС на тот же момент времени был в плюсе на 0,5% — на отметке 932,11.

«Ключевым событием дня будет публикация по рынку труда США в 15:30, которая добавит волатильности на рынке и, возможно, даст ориентиры для инвесторов относительно дальнейших шагов ФРС по монетарной политике, так как в последнем заявлении регулятора большое внимание уделялось именно данным по рынку труда», — отмечает аналитик компании «Алор Брокер» Алексей Антонов.

Он предполагает, что в первой половине дня в пятницу на фондовом рынке будет «умеренно позитивная динамика, которая может усилиться после выхода данных по безработице».

«Индекс ММВБ при закреплении выше 1 950 может реализовать сценарий похода на отметку 2 030—2 100 пунктов, обновив годовые максимумы, — рассуждает эксперт. — РТС подошел к отметке 940 пунктов, и мы рекомендуем открывать длинные позиции на прохождении данного уровня с целями 980 пунктов».

Related Post

ЦБ отозвал несколько страховых лицензийЦБ отозвал несколько страховых лицензий

<div class="at-above-post addthis_tool" data-url="https://siver-irk.ru/tsb-otozval-neskolko-strahovyh-litsenzij/"></div>Social Like WordPress В частности, приказом от 4 августа отозваны лицензии на осуществление страхования и перестрахования у ООО «Страховая компания «Свисс-Гарант» (регистрационный номер по единому государственному реестру

Новости

Выкуп акций ОАО «У-УАЗ»Выкуп акций ОАО «У-УАЗ»

<div class="at-above-post addthis_tool" data-url="https://siver-irk.ru/vykup-aktsij-oao-u-uaz/"></div>Social Like WordPress ОАО «Вертолеты России», как акционер, владеющий более 95 % голосующих акций ОАО «У-УАЗ», в соответствии с положениями ст. 84.8 Федерального закона «Об акционерных обществах»

Новости

ЦБ РФ отозвал лицензию у Констанс-БанкаЦБ РФ отозвал лицензию у Констанс-Банка

<div class="at-above-post addthis_tool" data-url="https://siver-irk.ru/tsb-rf-otozval-litsenziyu-u-konstans-banka/"></div>Social Like WordPress Банк России с 5 августа отозвал лицензию на осуществление банковских операций у петербургского Констанс-Банка. Соответствующее сообщение опубликовала пресс-служба регулятора. Как поясняется в релизе, решение

Новости

WildWeb

Top.Mail.Ru